«Слегка переобщались»: Фадеев публично отказался от ребенка Серябкиной

Ходили слухи, что продюсер имеет отношение к беременности артистки.
Максим Фадеев
Фото: LEGION-MEDIA

Максим Фадеев обычно пропускает мимо ушей глупые сплетни о своей личной жизни, но сегодня решил устроить минутку откровений. Он ответил на самые популярные вопросы от фанатов. Оказалось, что публику до сих пор интересуют подробности его отношений с  бывшей подопечной — певицей Ольгой Серябкиной.

Продюсер прекратил сотрудничество с экс-солисткой группы SEREBRO в 2019 году. Вскоре она вышла замуж за Георгия Начкебия и родила сына Луку. Говорили, что до отношений с бизнесменом у неё был роман с Фадеевым. Женатый продюсер упорно опровергал слухи об интрижке с Серябкиной, но фантазию поклонников было не остановить. Недавно в Сети появились предположения, что Фадеев является не только бывшим любовником артистки, но и отцом её сына.

Сегодня продюсер официально заявил, что не имеет родственной связи с ребенком Серябкиной.

«Это самая смешная история, которая до меня дошла в последнее время. Конечно, нет (не от него сын — прим. ред.)»,

— сказал Фадеев.

Он добавил, что уже давно не общается с Серябкиной, так как в своё время они проводили вместе слишком много времени. «За 10 лет слегка переобщались», — говорит продюсер.

Кстати, Фадеев готовится перезапустить проект SEREBRO с новыми участницами. Он обещает, что результат удивит зрителей. «Скоро сделаем. Думаю, вас удивит. Двое (участниц. — Прим. ред.) есть, активно ищем третью», — поделился он новостью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог