Слава поправилась и показала фигуру в бикини без фотошопа
Певица честно призналась, что перестала следить за питанием.
21.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Страшно представить, что было минус 5 килограмм....

  • #
    нормальная фигура-надоели вечно худеющие анорексички

  • #
    Вот чем она хороша, так что служит отличным примером откровенно глупой женщины, которая не стесняется этого и всегда пребывает в замечательном настроении!

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, отлично сказали!

      • > Зонтик-7989
        #
        Зонтик-7989, точно подмечено))) При этом она не раздражает, так как вполне органична и никого из себя не корчит. Хоть умом и не блещет, зато забавная.

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, +1000!

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, ну да, она такая глупая, а вы очень умная. Только почему-то эта дурочка очень богата и постит фото с яхты на Мальдивах, а интеллектуальная вы всего лишь пишете комменты под этими фото! И кто же из вас настоящая дура в итоге?

      • > Огонь-5079
        #
        Огонь-5079, ну пишут комменты не только из бедности, но и от безделья. Или из интереса. Меня уже один раз одна милая комментаторша отправила на продавленный диван ватрушки поедать, интересно куда теперь меня Вы отправите? Неужели на Мальдивы, завидовать?!

        • > Планета-8121
          #
          Планета-8121, какие Мальдивы для вас? Да они вам и не светят, туда же только глупых возят, да?

      • > Огонь-5079
        #
        Огонь-5079, никогда не слышала, что "дуракам везёт"?

        • > Огонь-7218
          #
          Огонь-7218, ага, конечно. Слабое утешение, вам не кажется?

      • > Огонь-5079
        #
        Огонь-5079, а вы решили не останавливаться и дальше всем гадости писать?

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, молодец. живи и радуй своим талантом


  • #
    Мне бы так похудеть,как она поправилась

  • #
    Гермафродит опять выскочил на арену.

  • #
    она ассоциируется с л...ю

  • #
    жирная корова

    • > Звезда-4483
      #
      Звезда-4483, А жаба, она такая - и душит, и душит, и опять - душит и душит, мдя а а...

  • #
    А и правда, надоели тощие звездушки с лицами, застрявшими в середине трансформации между человеком и оборотнем а-ля Вера Брежнева, а тут тело, достойное мастерка скульпторов Древней Эллады, где культивировалось роскошные телосложения, а не суповые наборы, умерших своей смертью несчастных куриц и цыплят.

  • #
    Бабы, вы чего такие злые, зависть самый чёрный грех на нашей планете, она сожрёт и выест и душу, и ваши потроха, ну дано кому-то и материальное благополучие, и семья счастливая, и красота физическая, чего ж, как кобра во всё стороны слюной брызгать и соплями, про чьи-то мозги рассусоливать, из своего чердака паутину поснимайте, может и вам удача подмигнёт.

  • #
    Нам вкус и цвет товарищей нет!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +