ВИДЕО:

певица Слава показала эротику

Артистка улетела с мужем и дочкой отдыхать на Мальдивы.
18 Января 2017

Большинство звезд российского шоу-бизнеса уже вернулись из отпуска, а вот у певицы Славы каникулы начались только недавно. На днях исполнительница в компании мужа — Анатолия Данилицкого и младшей дочки — Антонины улетела на Мальдивы. 

Слава признается, что пока еще не до конца верит в своё счастье. «Здесь Рай!» — написала она. В своем микроблоге артистка похвасталась тем, что остановилась в роскошном отеле. В доказательство своих слов певица опубликовала видео, сделанное у бассейна. 

Певица Слава
Певица Слава
Фото: @nastya_slava Instagram* Славы

К слову, отдых практически каждой звезды не обходится без пляжных фото в купальнике. Вот и Слава решила не отставать и показала снимки, на которых запечатлела себя в бикини. « Немного эротики!» — подписала один из кадров певица.

Напомним, что в начале этого года появилась информация о том, что Слава готовится, наконец-то, сыграть свадьбу с Анатолием. Они вместе уже почти 15 лет, но пока так и не оформили свои отношения официально. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог