Скрывать уже бесполезно: Бузова вернулась с Давой из Китая и все рассказала

Певица честно ответила на вопрос про отношения с экс-возлюбленным.

Ольга Бузова накануне вернулась в Москву из Китая, где она целый месяц снималась в экстремальном шоу «Сокровища императора». Артистка вела проект вместе с Михаилом Галустяном, но мало рассказывала о ходе съемок. Известно лишь, что одним из участников программы стал Давид Манукян, прилетевший в столицу в одно время со звездой «Дома-2».

Бывшие влюбленные, находясь в КНР, никак не комментировали свои отношения и совместную работу, чем спровоцировали немало слухов. Поклонники пары даже предположили, что Ольга и Дава воссоединились за границей — уж слишком счастливой выглядела Бузова, а Манукян заметно похудел. Действительно ли между артистами вновь промелькнула искра, пока остается загадкой, но никаких конфликтов между ними точно не было.

Более того, с некоторых пор блогер вновь стал активно следить за Ольгой в соцсетях и лайкать все ее посты, что не укрылось от внимательных фолловеров. Певица, которую атаковали вопросами прямо возле ее дома, не стала отнекиваться и призналась — они с Давой встретились.

«Ну он же снимался в клипе на песню «Лайкер». Все, что происходило в Китае, вы увидите скоро на экранах. Не хочу спойлерить, но было очень интересно. Да, наша встреча состоялась»,

 — заявила Бузова, загадочно улыбаясь.

К слову, в Китае был не только Дава, но и Филипп Киркоров, который, как известно, близко общается и с Манукяном, и с Бузовой. Артист прилетел, чтобы помочь блогеру побороться за приз, однако многие решили, что он заодно способствовал примирению бывших влюбленных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог