Похудел, а у Бузовой глаза горят: Манукян вышел на связь из Китая

В Сети обсуждают отношения бывших влюбленных.

Давид Манукян в настоящее время находится в Китае. Блогер улетел в Поднебесную почти месяц назад для съемок в шоу «Сокровища императора» и только сегодня впервые вышел на связь с подписчиками. В соцсети он поделился колоритными кадрами из КНР и дал понять, что отлично проводит там время.

Действительно, Дава прекрасно выглядит и, как отметили фолловеры, заметно похудел. Судя по всему, блогер сбросил вес во время различных испытаний, которые ему пришлось пройти в борьбе за один миллион юаней, однако некоторые предположили, что причина похудения Манукяна в другом — в любовных переживаниях.

Дело в том, что ведущей проекта является Ольга Бузова, бывшая возлюбленная Давы. Рассталась пара еще в начале 2021 года, однако разошлись они со скандалом, и с тех пор певица всячески избегала контакта с экс-избранником. Она даже отказывалась появляться на совместных с ним мероприятиях, что уж говорить про съемки в одном шоу.

Однако этой осенью Манукян подписал контракт с ТНТ и стал коллегой Бузовой. Все понимали, что парочке не избежать совместной работы, и вот в Китае состоялась их судьбоносная встреча. Теперь интернет-пользователи строят теории о том, как сложились отношения экс-влюбленных и не сошлись ли они вновь.

«Почти месяц... возобновили отношения с Олей», «А я и думаю, что у Бузятины глаза горят!», «Они точно вместе», «Неужели вместе?!», «Похудел», «Просто кто-то ночами мучает наверное. Она сама говорила, что больше года одна»,

 — пишут комментаторы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог