Скрывать бессмысленно: Климова рассекретила беременность, блеснув голым животом

Актриса призналась, что готовится вновь стать мамой.
Лиза Климова — фото
Лиза Климова
Фото: Соцсети
Лиза Климова и Дмитрий Чеботарев с дочкой — фото
Лиза Климова и Дмитрий Чеботарев с дочкой
Фото: Соцсети

Радостной новостью с публикой поделилась 33-летняя актриса Лиза Климова, известная по ролям в сериалах «Триггер» и «Склифосовский». Она призналась, что совсем скоро станет мамой, и опубликовала в соцсети собственное фото, продемонстрировав изменившуюся фигуру. В кадре артистка рискнула предстать в пикантном виде: она облачилась в темные брюки и пиджак, который накинула на голое тело, и не стала прикрывать обнаженный живот.

«У нас тут новости! Я уже с трудом влезаю в Димин костюм, а впереди у меня большая премьера. Так что мы поняли, что без официального объявления никак! Ждем! Уже очень скоро в лучших парках Москвы», 

— сообщила будущая мама.

Известно, что Климова уже пятый год состоит в браке с коллегой Дмитрием Чеботаревым, имеющим за плечами немало популярных проектов – сериалы «Фитнес», «Вампиры средней полосы», «Карамора» и «Ева, рожай!». Супруги сыграли свадьбу в 2018-м, а вскоре стали родителями прекрасной дочери, которую назвали Иванна. 

Появление ребенка не заставило Климову бросить карьеру, и она продолжила активно сниматься. Работала Лиза и во время второй беременности, а 2 февраля на экраны выйдет мелодрама с ней в главной роли «Легкое знакомство». Премьера ленты прошла на днях в кинотеатре «Синема Парк Европейский», куда актриса пришла в серебряном струящимся платье, подчеркивающем ее интересное положение. Перед журналистами Климова позировала в компании своего экранного возлюбленного Дмитрия Орлова.

«Когда я прочел сценарий «Легкого знакомства», то сразу же захотел сняться в этом фильме. Мы снимали его в Сочи в мае, в течение месяца. Я сейчас впервые посмотрел ленту. Доволен тем, что в итоге получилось», 

— рассказал бывший муж Ирины Пеговой в беседе с TheVoice.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог