Раздалась вширь: сбежавшую из России Темникову поздравляют с беременностью

Экс-солистка Serebro дала повод для пересудов.

37-летняя Елена Темникова давно не давала о себе знать. Артистка еще в прошлом году покинула Россию вместе с семьей и перебралась в Португалию, однако окончательно уходить со сцены экс-солистка группы Serebro не стала. Летом она объявила, что собирается вернуться с концертами на родину, но пока новых мероприятий в ее афише не появилось, зато на днях певица выступила в Астане и привлекла к себе всеобщее внимание.

Шумиха вокруг Темниковой поднялась из-за изменений в ее фигуре. Артистка появилась перед публикой в черном топе и белых брюках, подчеркнувших ее раздавшуюся вширь талию. Фанаты немедленно заподозрили, что экс-солистка Serebro неспроста поправилась и начали поздравлять ее со второй беременностью. Впрочем, нашлись и скептики, которые попытались оправдать округлившийся живот Темниковой отсутствием диеты.

«Ходит слух, что Елена Темникова беременна. Об этом сообщают, основываясь на видео, сделанном на концерте певицы в Астане 19 января. Не дают человеку расслабиться. У Бузовой вон как выпирает живот, и все молчат о ее беременности»,

 — пошутили авторы Telegram-канала Yobajur.

Напомним, Елена Темникова дважды была замужем. Ее первым супругом стал Алексей Семенов. Влюбленные познакомились на «Фабрики звезд 2», но прожили в браке совсем недолго — около двух лет, а потом еще четыре года певица пыталась получить у Семенова развод, который он не хотел давать. 

В 2014 году Темникова вновь пошла под венец — с бизнесменом Дмитрием Сергеевым, работающим в сфере высоких технологий. В этом союзе артистка впервые стала мамой — она подарила супругу дочь Александру (в этом году девочке исполнится семь лет). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог