Скоро развод? 53-летняя певица Анастасия вышла замуж за Юлиана

Стас Садальский не верит в брак молодоженов.
01 Апреля 2019

В минувшую субботу певица Анастасия вышла замуж в восьмой раз. Артистка связала себя узами брака с Юлианом, заслуженным артистом России. Свой брак пара оформила в одном из столичных ЗАГСов, а затем молодожены вместе с гостями отправились праздновать новый статус в ресторан. Торжество прошло в самом сердце Москвы под радостные крики «горько» и «поздравляем».

Разница в возрасте супругов не смущает: Анастасии 53 года, а её мужу — 45. О том, что две звезды 90-х готовятся сыграть свадьбу после 27 лет знакомства, стало известно в декабре прошлого года. Певица и её избранник объявили об этом на съемках ток-шоу. Тогда многие решили, что артисты пиарятся, однако бракосочетание оказалось вполне реальным.

Впрочем, в их счастливую семейную жизнь верят немногие. Дело в том, что у Анастасии за плечами семь (!) неудачных попыток построить семейное счастье. Станислав Садальский еще во время торжества предрек паре развод. Актер уверен, что пара поженилась ради взаимной выгоды. Он предполагает, что свадьба — часть шоу Андрея Малахова, который, кстати, присутствовал в ЗАГСе на бракосочетании пары.

«Будем смотреть... Сюжет: зачатие близняшек, продолжение — совместный тур по Казахстану, воспитание детей и... развод», — написал актер на личной странице. Прав актер или нет, покажет время. Но многие пользователи Сети согласились с мнением Садальского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог