Алена Водонаева: «Свадьба Шнурова похожа на месть своей бывшей»

Разгульное лето солиста группы «Ленинград» закончилось в загсе.
23 Октября 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*

Разгульное лето солиста группы «Ленинград» закончилось в загсе. Алена считает, что скоропалительная женитьба вряд ли случилась по любви.

«Забавно: Шнуров недоумевает, почему это всех так интересует его личная жизнь, в то время когда ему самому «индифферентно, чем живут другие твари». Конечно, я тоже после развода бесилась, бегая от папарацци, но то, что личная жизнь артистов — иногда единственное, что может привлечь внимание публики, я поняла еще на «Доме-2».

Поэтому, когда решаешься стать публичной личностью, нужно понимать, что грань между частным и общим летит к чертям. Если кто не в курсе, Сергею Владимировичу не понравилось, что СМИ смакуют подробности его нового брака — кто-то слил фотографии Шнурова с его 27-летней возлюбленной из загса. Я уже сбилась: сколько романов у Шнурова было после расставания с Матильдой? Сначала писали про Нику Белоцерковскую*, потом Оксана Акиньшина ушла от мужа и тусовалась со Шнуром, затем появилась юная копия Матильды с короткой стрижкой, а уже в сентябре на премию GQ он пришел с нынешней невестой — Ольгой Абрамовой.

Судя по тому, как провел это лето холостой Шнуров, вряд ли он сильно переживал из-за общественного мнения и чрезмерного внимания к его личной жизни. Как по мне, так он кайфовал от того, что ленты забиты новостями о его женщинах. Не стоит еще забывать, что Шнуров не только музыкант, но и хороший продюсер и шоумен. Не исключено, что образ ударившегося после развода во все тяжкие рокера — развитие ситуации по его собственному талантливому сценарию.

Матильда
Матильда
Фото: Legion-Media
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Фото: Starface.ru

Я не знаю лично Сергея, но не припоминаю, что встречала в своей жизни людей, способных за три месяца успеть развестись, переспать с половиной своего окружения и подать новое заявление в загс. Звучит как сценарий какого-нибудь сиквела «Мальчишника в Лас-Вегасе» или описание истории болезни.

Чем дальше, тем больше эта история похожа на то, как мужик демонстрирует своей бывшей, какого журавля она упустила. Мотивацией вполне может служить обида, например измена. Одно точно: если Сергей что-то пытается доказать — Матильда ему не безразлична. Есть один бизнесмен Дмитрий Якубовский, которому сейчас 55 лет и у него 13-я по счету жена. Забавно то, что на некоторых он женился по несколько раз. То есть мы видим, что даже такие любвеобильные и успешные мужчины могут привязаться к женщине куда серьезнее, чем они предполагают. Когда Якубовского спросили, почему он так любит жениться, он ответил, что не может долго жить холостяцкой жизнью. Все мы прекрасно знаем, что такое жена-мать, когда вашему супругу нужна не только любовница, но и нянька. В этом нет ничего плохого. Может, и Шнурову необходима женщина, которая просто будет ждать его дома? Но подходит ли на эту роль жительница Рублевки Ольга Абрамова, тусовщица, известная романами с российскими миллионерами и их сыновьями?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог