Сход лавины и смерть: восхождение Бони на гору закончилось несчастным случаем

Ведущая стала свидетелем ужасной трагедии.
Евгения Масленникова
|
27 Сентября 2022
Виктория Боня
Виктория Боня в горах
Фото: Социальные сети

Виктория Боня временно вернулась в базовый лагерь, расположенный у подножья горы Манаслу. Российская звезда уже больше недели пытается под руководством гида подняться на одну из вершин Гималаев. Накануне там произошла трагедия, которая, возможно, отбила у ведущей желание подняться до самого верхнего лагеря.

Так получилось, что Виктория стала свидетелем страшной трагедии, случившейся из-за схода лавины. Тот ужас, который она пережила, кажется наконец-то отрезвил легкомысленную знаменитость.

«Мы как раз поднимались на вершину, чтобы ночью совершить штурм, но утром обрушилась лавина, которая смела всех, кто был на пути. Это было жуткое зрелище, люди катились вниз головой, как большие куклы»,

— делится Виктория.

Она сообщила, что на её глазах разбилась опытная альпинистка Хилари Нельсон. Она сорвалась в ледяное ущелье. «Видела, как ее муж спускался вниз после трагедии», — пишет Боня.

Телезвезда сомневается, что продолжит попытки покорить Гималаи. «Тот ужас, что испытали все, кто там был, вряд ли будет возможно забыть», — подвела итог Виктория.

Ранее, напомним, бывшая звезда «Дома-2» жаловалась на сильные головные боли, отеки и проблемы с дыханием. Несколько дней назад она была доставлена на обследование в одну из больниц в Непале. После короткой передышки Виктория вернулась к своей группе и продолжила подъем наверх. Основная проблема 42-летней Бони заключается в том, что она не проходила специальную подготовку, поэтому ей крайне тяжело дается участие в покорении горных вершин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог