Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж

Актриса сыграла засекреченную свадьбу с любимым.
30 Октября 2020
Колин Жост и Скарлетт Йоханссон - фото
Скарлетт Йоханссон сыграла засекреченную свадьбу
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 35-летней Скарлетт Йоханссон были поражены, узнав об актрисе совершенно неожиданную новость. Во-первых, как оказалось, почти неделю назад Скарлетт снова стала замужней дамой! А во-вторых, поклонники актрисы были озадачены способом, при помощи которого она сообщила о своем бракосочетании: объявление о том, что она вышла замуж за своего бойфренда, появилось на сайте организации Meals on the Weels, занимающейся доставкой еды на дом пожилым и больным людям.

«Мы счастливы и взволнованы возможностью сообщить, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились на минувших выходных. Это была скромная церемония, на которой присутствовали только самые близкие члены семьи и друзья. При этом были соблюдены все рекомендованные правила социального дистанцирования», — такое сообщение появилось на сайте Meals on the Weels. После чего хозяева сайта призвали поклонников актрисы делать пожертвования в их фонд, чтобы помочь пожилым и уязвимым людям пережить пандемию коронавируса.

Напомним, Колин и Скарлетт начали встречаться в 2017 году — после того, как  поработали вместе на телешоу Saturday Night Live, где Жост трудится в качестве сценариста. А в мае 2017-го он сделал Йоханссон предложение преподнеся ей по случаю помолвки кольцо с бриллиантом в 11 карат. Для Колина брак со Скарлетт стал первым, а она вышла замуж уже в третий раз. До этого она была сначала супругой Райана Рейнольдса — с 2008-го по 2011 год. А потом —  с 2014-го по 2017 год —  состояла в браке с Роменом Дорьяком, который стал отцом единственной дочки Скарлетт — Роуз. Развод с Дорьяком оказался для актрисы очень непростым, поскольку он пытался отсудить Роуз у Йоханссон. К счастью, по решению суда, девочка, которой сейчас уже 6 лет, осталась с мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог