Скарлетт Йоханссон снялась для журнала без макияжа

Голливудская красавица стала одной из 20 приглашенных звезд, чьи «естественные» фотографии появятся в мартовском номере журнала Vanity Fair.
09 февраля 2014
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон снялась для журнала без макияжа
Фото: facebook*.com/vfhollywood
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: facebook*.com/vfhollywood

Голливудская красавица Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) стала одной из 20 приглашенных звезд, чьи «естественные» фотографии появятся в юбилейном 20-м номере американского издания Vanity Fair.

Фотографом проекта выступил известный портретист Чак Клоуз (Chuck Close). Клоуз делал снимки на Polaroid и не ретушировал их. В свою очередь, приглашенным знаменитостям были выдвинуты определенные требования, в том числе – явиться в студию в своем обычном виде, не прибегая к услугам стилистов и визажистов.

Предвосхищая грядущий выход мартовского номера и разжигая интерес публики к снимкам актрис без привычного фотошопа и искусного макияжа, журнал опубликовал несколько кадров звездного портфолио на своей страничке в Сети. 

Помимо Йоханссон, Клоузу также позировали Кейт Уинслет (Kate Winslet), Брэд Питт (Brad Pitt), Опра Уинфри (Oprah Winfrey) и другие иконы Голливуда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая