Скарлетт Йоханссон обвинили в излишней худобе

30 января в Сети появились рекламные постеры фильма «Первый мститель: Другая война», вошедший в сагу «Мстители», со Скарлетт Йоханссон в главных ролях.
31 Января 2014
Скарлетт Йоханссон в фильме «Первый мститель: Другая война»
Скарлетт Йоханссон обвинили в излишней худобе
Фото: Kinopoisk

30 января в Сети появились рекламные постеры фильма «Первый мститель: Другая война», вошедший в сагу «Мстители», со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в главных ролях. Снимки мгновенно разлетелись по соцсетям и вызвали шквал негодования у пользователей.

Поклонники актрисы обвинили производителей постеров в том, что они сделали фигуру Скарлетт неестественной и анорексичной, передает портал Lenta.ru. «Бедная Скарлетт Йоханссон. Кто-то лишил ее талии при помощи «Фотошопа», «У моей кошки талия толще, чем у Йоханссон на этом плакате!», «Талия актрисы меньше в обхвате, чем ее голова» , — высказали свой протест пользователи сети Twitter.

Стоит отметить, что компания «Marvel», которая занимается производством картины, до сих пор не прокомментировала ситуацию. Да и сама Скарлетт Йоханнсон воздержалась от общения с прессой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог