АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Скандала не избежать: сын Валерии оказался под капельницей

Арсений Шульгин рассказал, что с ним произошло.
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоАвто 1080p  АудиоСубтитры

Младший сын певицы Валерии давно живет отдельно от матери. 24-летний Арсений Шульгин отказался от карьеры артиста и выбрал бизнес-стезю, где уже добился внушительных результатов, а заодно успел обзавестись семьей в столь молодом возрасте. Однако ни статус, ни миллионные доходы не защищают звездного отпрыска от бытовых неурядиц, выливающихся в неприятности со здоровьем.

Накануне Шульгин прекрасно проводил время с дочкой Селин, а потом ужинал в одном из элитных ресторанов на Патриарших прудах. Сын Валерии решил полакомиться морепродуктами, что в итоге обернулось серьезным недомоганием. Судя по всему, еда оказалась несвежей: Арсений сильно отравился, так что был вынужден вызвать врача. Медики поставили отпрыску певицы капельницу, и сейчас он приходит в себя.

О том, что с ним произошло, Шульгин рассказал подписчикам в соцсети. Он отметил, что точно знает причину расстройства и подумывает о том, чтобы устроить публичный скандал и обличить заведение, не заботящиеся о сроке годности продуктов.

«Гребешки и улитки на Патриках не всегда бывают свежие. Вот такая вот история… Я вообще не конфликтный и не скандальный, но стоит ли за такое разносить публично?»

 — поинтересовался сын Валерии.

Между тем рядом со страдающим Арсением не оказалось его жены Лианы, что вновь спровоцировало слухи о проблемах пары. Недавно подписчики обратили внимание на то, что супруги отдыхают по отдельности и не выкладывают совместных фото и видео, но те никак не комментируют скандальные сплетни.

События на видео
Рецепт пирога-перевертыша с персиками
Перевернутый пирог — это вкусный и эффектный десерт, который, к тому же, легко приготовить самостоятельно. Персики придают выпечке сочность и аромат, а нежный ванильный бисквит добавляет приятную сладость. Пирог так же красив снаружи, как и вкусен внутри!




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель