Скандал! Влад Топалов устроил травлю полной женщине

Певец оказался в щекотливой ситуации.
23 Июня 2018

Влад Топалов, который сейчас путешествует по Лондону, сам того не ожидая, вызвал гнев поклонников. Он опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой изображен рядом с полной англичанкой. Музыканта неожиданно насмешила гора мороженого, которую девушка заказала себе на обед. Реакция подписчиков не заставила себя ждать. Влада тут же подвергли жесткой критике: как русские, так и иностранные поклонники (и такие тоже есть!)

Фанаты заявили, что подобные высказывания очень обидны для людей, имеющих заметный лишний вес, и больше похожи на неприкрытое хамство. Кроме того, Топалова обвинили в фэтшейминге — унижении людей с избыточным весом.

Прочитав мнения поклонников, Влад стер подпись к фото. Но разъяренных подписчиков это не остановило. Они стали оставлять сообщения под соседним постом. Топалову припомнили и неудачную карьеру, и пристрастие к наркотикам.

«Я увидела, как парень в шляпе купил много кокаина, но ему-то куда», — написала некто Екатерина. Кто-то потребовал от Влада публичных извинений. Вместо этого он «исповедался» и заявил, что не намерен менять точку зрения.

«Я бы хотел обсудить ситуацию, — говорит Топалов. — Я  сам страшно толстый и, к сожалению, обжора. Именно поэтому я и убиваюсь в зале по несколько часов каждый день! Неделями голодаю, чтобы потом всё же позволить себе нормально отъесться, как мы, наверняка, все любим. Я ни в коем случае не собирался никого обижать. Я сам точно такой же! Но! Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина обязано хорошо выглядеть! Быть матерью и женой — две главные функции женщины, данные ей Богом и природой. Так меня воспитывали с детства, и у меня достаточно примеров, когда женщины стараются и трудятся, чтобы соответствовать этому. Я всегда смело говорил и говорю о своих недостатках и их совсем не боюсь. Не считаю себя идеальным. Наоборот! Я знаю, что если поставить цель, то всегда можно ее достигнуть, пусть и не всегда легко. Нам всем каждый день приходиться бороться с самими собой, чтобы быть в форме: не только внешне. И вы все это знаете. Да, я считаю, что если есть проблемы с весом, то их надо устранять, а не заедать.

Я уважаю всех и никого не учу. У всех своя позиция и свой взгляд на жизнь. Я просто поделился с вами своей точкой зрения, от которой отказываться, простите, не буду. Вы можете быть с ней не согласны, но хамить в ответ и грубить, тем более, в сторону моей семьи-глупо и не мудро. Вы все равно меня не можете ни обидеть, ни задеть. Так уж вышло. Девушка была очень милая, и дай Бог ей и вам всем здоровья. Просто я считаю, что можно и воздержаться от сладкого в таком случае. Если вы не заметили, я сам там так же стоял и набрал себе таз сахара и благополучно его сожрал, за что сейчас и расплачиваюсь, набрав за 4 дня 5килограммов. Я найду фотки, где я жирный и с радостью вам их покажу, чтобы вы не думали, что я такой весь прекрасный. Никого я не фотографировал исподтишка.девушка случайно оказалась в кадре,а потом я только увидел, сколько она взяла и удивился.никакой злости или издевательств.будьте мудрее и различайте юмор от агрессии. Я не совсем идиот, чтобы кого-то унижать прилюдно. Может, и можно было написать мягче, но я, честно говоря, был уверен, что вы мудрее и добрее. А вон что вышло...всем доброго дня и давайте не ругаться! В мире хватает злобы и агрессии. Мир вашим сердцам!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог