Скандал! У вдовы Сергея Бодрова украли полмиллиона рублей

Светлана Бодрова стала жертвой телефонных мошенников.
25 Января 2018
Светлана Бодрова
Светлана Бодрова
Фото: Facebook*

У вдовы Сергея Бодрова Светланы телефонные мошенники украли более полумиллиона рублей — 575 тысяч. Такая сумма была списана с банковской карты режиссера Первого канала после подозрительного звонка. Бодрова уже написала заявление в полицию и заблокировала карту. По словам потерпевшей, вчера в 12.30 ей на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, представившегося сотрудником банка, в котором у заявительницы открыт сберегательный счет.

Телефонный собеседник Бодровой пояснил Светлане, что в банке проходит реконструкция интернет-сервиса, и ей необходимо назвать по телефону реквизиты ее карты. После того, как телефонный разговор завершился, с карты режиссера были списаны деньги. По факту преступления правоохранительными органами проводится проверка.

В последнее время телефонные мошенники часто используют подобную схему, при этом, преступники поступают хитро. Используя современные технологии и ресурсы, злоумышленники делают так, чтобы телефонный номер, определяющийся на телефоне предполагаемой жертвы, точно совпадал с номером, числящимся в контактах нужного банка. Именно поэтому люди, впоследствии лишившиеся денежных средств, часто не сомневаясь, дают всю нужную информацию нарушителям закона. Об этом, представители различных финансовых компаний не раз предупреждали своих клиентов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог