СКАНДАЛ! Ольга Бузова объявила войну Светлане Лободе

Певица невероятно возмущена заявлением коллеги.
17 Июля 2017

Не так давно Светлана Лобода поделилась своим мнением по поводу поклонников творчества Ольги Бузовой. Певица считает, что аудитория Ольги — люди, которым некогда слушать что-то другое и осознанно думать. Поэтому они довольствуются незатейливыми композициями Бузовой.

Начинающая певица молчать не стала и решила защитить своих поклонников. «Любой артист, будь он актёром, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом, в первую очередь, занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников, — говорит Ольга. — И я не исключение. За 13 лет работы в шоу-бизнесе я столкнулась с огромным количеством негатива в свой адрес, были и продолжают поступать оскорбления, недовольства по отношению к моей личности и творчеству. Я стараюсь на это не реагировать! Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу. «Это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать...» — такими словами певица Светлана Лобода охарактеризовала моих поклонников и слушателей. Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи в туре по моей родной России, поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку.

Я никогда не делила людей по социальному и материальному признаку. С одинаковой силой люблю всех моих фанатов: как человека из российской глубинки без какого-либо образования, так и человека, у которого в собственности  дома и яхты, а за плечами Гарвардское образование. Ведь любовь не имеет границ, её невозможно измерить счетом в банке, количеством полученных дипломов и прочтённых книг. После вашего высказывания о людях, я бы задумалась на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете. Своей музыкой, своим настроем и своими словами на концертах я всегда призываю к доброте, любви и толерантности! Чего, Светлана, и вам искренне желаю.  Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю никому! В следующий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог