ВИДЕО:

Ольга Бузова рассказала о безоговорочной победе над Мадонной и Пэрис Хилтон

Телеведущая разделила с поклонниками радость от грандиозного события.
16 Июля 2017

Ольга Бузова накануне обнаружила, что количество её подписчиков в Инстаграме* достигло... 10 миллионов человек! Телеведущая, разумеется, просто не могла не осветить такое грандиозное событие в своей жизни. Ольга вспомнила день, когда завела страницу в социальных сетях, благодаря которой, в частности, смогла добиться бешеной популярности. 

Среди прочего, Бузова отметила, что когда-то равнялась на популярность в социальных сетях Пэрис Хилтон и Мадонны, но они уже давно остались позади российской звезды по количеству фолловеров. «Тогда я и мечтать не могла, что за моей жизнью в этой социальной сети будут следить хотя бы 100 000 человек... Тогда, глядя на любимых Сару Джессику Паркер, Пэрис Хилтон, Еву Лонгорию, Мадонну и других мировых звёзд, я и представить не могла, что обгоню их по количеству подписчиков!— похвасталась Ольга. —  Мы с вами шли рука об руку, я не скрывала от вас ничего: если была счастлива, делилась этим с вами, и мы радовались моим достижениям и успехам вместе! Если же мне было больно, вы всегда протягивали мне руку помощи и поддерживали своими сообщениями, комментариями и постами!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог