СКАНДАЛ: Никита Джигурда потребовал отменить его развод с Мариной Анисиной

Актер написал заявление об аннулировании решения суда о расторжении брака.
13 Декабря 2016
Никита Джигурда и Марина Анисина
Фото: Юрий Феклистов

Сегодня Никита Джигурда написал заявление об аннулировании решения суда о разводе с Мариной Анисиной. Сделать это он пообещал еще 9 декабря, когда суд принял во внимание показания американского нотариуса о подлинности завещания Людмилы Браташ — крестной матери Мика-Анжеля Криста, сына звездной пары, трагически погибшей в начале этого года. ее завещание было составлено в пользу семьи Джигурды и Анисиной. Актер был рад, что ему достается часть солидного наследства. Правда, он забыл, что суд еще не вынес окончательного решения по этому вопросу, отложив оглашение до 20 декабря. Чтобы на что-то претендовать, Джигурде надо быть законным опекуном своих детей, а после развода им автоматически стала Марина Анисина.

Отсюда и желание Никиты Борисовича аннулировать развод: он решил опротестовать решение суда и подал апелляцию.

Джигурда уверен, что, несмотря на его сексуальные отношения с Людмилой Братащ, Марина Анисина его поймет и простит.

Напомним, 29 ноября Мировой судья судебного участка №100 Красногорского судебного района Московской области удовлетворил иск Марины Анисиной и объявил брак Никиты Джигурды и фигуристки расторгнутым. В качестве причины спортсменка назвала «безответственное отношение мужа к семье».

Согласно брачному договору, заключенному между супругами, все совместно нажитое имущество теперь является собственностью Анисиной и их с Джигурдой детей: сына Мик-Анжель Криста и дочери Эвы-Влады.

Никита Джигурда и Марина Анисина принимали решение о разводе не один раз. В феврале 2015 года две звезды объявляли о намерении расстаться и зафиксировать этот факт в необходимых документах. Однако тогда Джигурда очень быстро спохватился и уже в суде отказался разводиться, признав, что принял решение о разводе «на эмоциях». На сей раз процесс удалось довести до логического конца. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог