Скачок в росте: сын Яны Рудковской больше не «гном»
Сын продюсера резко подрос за лето.
05.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Яна Рудковская - очень некрасивая женщина! Просто атас!

    • > Туфелька-4323
      #
      Туфелька-4323, Это точно.

  • #
    Яночка сейчас сделает а-та-та редакции! Какой удивительно тонкий стеб)

  • #
    Очень хочется чтобы у мальчика все было хорошо. И чтобы эта пьющая, усатая, шепелявая мамашка не терроризировала Сашу.

    • > Зонтик-9785
      #
      Зонтик-9785, За лето все детки обычно так и подрастают! Мой сыночек аж на 10 см иногда рос! Правда, потом колени болели от стремительности, но все приходило в норму!


  • #
    Яночка свои ножки пририсовала сыну

  • #
    Коррекция обоих тел безобразная! Где глаза у нее?!

  • #
    Она не может придумать прозвище. У нее уже есть "шепелявая". Ей нравится ? Издевается над ребенком.

  • #
    очень красивые наряды у Яны

  • #
    Да уж наряды у Яночки ... она в них ни сесть, не присесть не может, только на полусогнутых у стола

  • #
    Вам что пид---ы занятся нечем, чем обсуждать эту шалаву?

  • #
    Я иногда люблю почитать про Рудковскую, чтобы посмеяться. Ну ,деньги делает, а они не пахнут

  • #
    Надо же так ребенка обозвать - Гном Гномыч, ужас! Ещё и публично.

  • #
    Мерзкая, продажная семейка. Пустые пиарщики. Сын будет вылитый носатый и белесый отец. Эта Яна (Алла) лучше бы занялась с логопедом, 50 лет и все шепелявит.

    • > Розетка-1107
      #
      Розетка-1107, это же нужно настоящие усилия предпринять! что бы шепелявость извести. А ей некогда

  • #
    Да ладно вам!Ушлая и предприимчивая бабёнка.На всём делает деньги.Ну ведь молодец же!

  • #
    Это реально кому-то интересно?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +