Синие шарики и лимоны в горшках: жена Цекало устроила ему сюрприз на 60-летие

Дарина Эрвин придумала, как порадовать супруга.
Александр Цекало
Александр Цекало
Фото: Instagram*
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Фото: Instagram*

На днях Александр Цекало отметил день рождения. Продюсеру исполнилось 60 лет, однако никаких масштабных торжеств он устраивать не стал, видимо, чтобы не привлекать внимание к своему возрасту. Однако жена Цекало – 29-летняя Дарина Эрвин – решила не оставлять возлюбленного без праздничного ужина и организовала супругу сюрприз.

Дарина подготовила праздничный ужин, оригинально украсив дом. Она заказала для продюсера шарики синего, белого и серебряного цветов, из которых сложили надпись «С днем рождения, Саша», а стол заставила лимонными деревьями в горшках. Торт Александру тоже вручили, но совсем маленький и с одной свечкой.

Не исключено, что Эрвин сознательно ограничивает мужа в сладком, следя за его здоровьем и весом. Но Цекало на жену не в обиде, по крайне мере, на фото с празднования он выглядит довольным и счастливым.

К слову, многие отмечают, что за последнее время продюсер сильно изменился: он похудел и помолодел. Так благотворно, уверены поклонники, на Александре сказывается новый брак, ведь ему нужно соответствовать молодой супруге.

Между тем, Цекало, со своей стороны, тоже влияет на Эрвин. К примеру, раньше девушка утверждала, что хочет сделать карьеру в американском кино и отказывалась сниматься в российских проектах продюсера, полагая, что не достаточно хорошо знает русский язык. Но в итоге он уговорил ее изменить мнение, и Дарина появилась в полнометражном фильме «Мажор» с Павлом Прилучным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог