Синдром Джоли: такая красота не спасет мир

Спустя шесть лет после расставания Анджелина, похоже, испытывает к бывшему мужу довольно яркие...
Алина Каревская
|
20 Марта 2023
Брэд Питт
Брэд Питт по-прежнему один из самых желанных мужчин планеты
Фото: IMAGO/Steve Vas/globallookpress.com
Инес де Рамон
Новая возлюбленная Питта — Инес де Рамон, фитнес-тренер и наставник по здоровому образу жизни
Фото: Legion-Media

Спустя шесть лет после расставания Анджелина, похоже, испытывает к бывшему мужу довольно яркие чувства. А иначе зачем ей встречаться с новой пассией Брэда Питта?

Снова Энджи и Брэд? Да сколько можно, скажете вы, — они же давно в разводе и утрясли все спорные вопросы! А вот и нет. За отношениями Джоли и Питта можно наблюдать, не щадя зубную эмаль и попкорн, несмотря на то что основные события в их непростой супружеской жизни завершились шесть лет назад. Но если в фильме «Мистер и миссис Смит», где и закрутился роман голливудских звезд, их герои как-то сумели найти общий язык после того, как чуть не убили друг друга, в реальной жизни — до сих пор нет. Несмотря на армию юристов и психологов. И на то, что развод в Америке — целая культура со своими ритуалами, традициями и стадиями. Согласно ее обычаям, спустя несколько лет после решения всех вопросов, связанных с имуществом и детьми, между супругами никаких конфликтных ситуаций быть не должно. Но в случае с Анджелиной традиции не работают. Она настойчиво ищет встречи с новой возлюбленной Питта, чтобы раскрыть той глаза на то, «с какой сволочью она связалась». «Анджелина хочет контролировать ситуацию, а не оставаться наблюдателем в тени. Она надеется встретиться с возлюбленной Питта тет-а-тет. Джоли хочет рассказать ей свою версию истории разрыва с Брэдом, чтобы та могла сформулировать собственное мнение», — рассказал источник из окружения актрисы.

Избранница Брэда — 30-летняя Инес де Рамон, фитнес-тренер и наставник по здоровому образу жизни. По красной дорожке любого кинофестиваля она может пройтись хоть колесом, но не испытывает такого желания. Инес тихо, как-то скромно и уж точно искренне любит Брэда, а он, судя по всему, ее. Увы, от камер папарацци не скроешься даже в такой идиллии и нежелании выставлять чувства напоказ, так что Анджелина осведомлена: бывший — счастлив. И это, судя по всему, страшно отравляет ей жизнь.

Наверняка сейчас довольно потирает руки Дженнифер Энистон, все-таки холодная месть — любимая голливудская закуска. Не остаются в стороне и наши светские наблюдатели, у которых всегда есть время следить за голливудскими небожителями. Вот, например, как комментирует поведение Анджелины Джоли Яна Рудковская: «Понимаю, Джоли есть Джоли, но она как-то потеряла связь с реальностью. Ладно бы хотела познакомиться с женщиной, которая потенциально будет общаться с ее детьми. Но ведь речь о другом, Анджелина реально хочет прийти к новой подруге своего бывшего и рассказывать ей, что с ним нельзя иметь дело! Видимо, бесконечных интервью и заявлений о том, какой Питт плохой, ей недостаточно».

Анджелина Джоли с дочками и сыновьями
Анджелина Джоли с дочками Шайло, Захарой, Вивьен и сыновьями Мэддоксом и Ноксом
Фото: IMAGO/Steve Vas/globallookpress.com

Так или иначе, но возникает много вопросов к личному психологу Анд­желины, с которым она сотрудничает много лет. Вместе они уже давно должны были пройти все стадии переживания утраты — отрицание, гнев, торг, депрессию, принятие. Но пациент­ка спустя столько лет так и не может «отпустить» бывшего! У Джоли должны возникнуть серьезные вопросы к специалисту, который наверняка получает заоблачный гонорар.

С другой стороны, любой психолог вам скажет, что основное условие эффективности терапии — исключить встречи с бывшим партнером. А как быть, если это Брэд Питт? И хоть ему 59, остается все тем же красавчиком, за которым гоняются не только папарацци, но и, кажется, все женщины мира. А дома тебя ждут трое детей с его чертами лица...

В общем, многие согласятся, что понять Джоли можно. Но не пора ли ей уже простить мужчину, который столько вытерпел за годы их брака и после?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог