Сильвестр Сталлоне учит дочерей защищаться от навязчивых кавалеров

Актер рассказал, что поклонникам его дочерей придется тяжело.
03 Августа 2016
Сильвестр Сталлоне с женой и дочерьми
Фото: Splash News/East news

Сильвестр Сталлоне признался: он сожалеет, что так поздно понял — главное в жизни все-таки не карьера и не слава.

«Увы, раньше я месяцами работал, болтался на съемках, то там то сям, и детей почти не видел, — сокрушается актер. — Думал, что главное — денег побольше для них заработать. Но с годами я понял: что бы ни происходило в карьере — нет ничего важнее моей семьи. И теперь стараюсь присутствовать в жизни дочерей постоянно. Утро с них начинается, и вечером я должен всем спокойной ночи пожелать. (Старшая из дочерей, София, учится в университете, а средняя, Систин, под руководством матери делает успешную карьеру модели. Младшей, Скарлет, — 14 лет. — Прим. ред.)

Чтобы наверстать упущенное, актер взял под контроль личную жизнь дочерей и проверяет каждого кавалера, который пытается за ними ухаживать.

«Я им заявил, что не подпущу мужчин к своим дочерям, пока им не исполнится 40, — смеется актер. — Конечно же, я пошутил. Но стараюсь за девочками приглядывать... У Софии бывают бойфренды, у младших пока обходится. Один бывший мальчик Софии долго тренировался, чтобы рукопожатие крепкое было... Да, нелегко со мной дело иметь. И дочкам моим всегда было непросто. «Вот идет дочка Рокки!» Или «Смотрите, дочурка самого Рэмбо!»

Понимая, что не всегда может оказаться рядом в важный момент, актер решил научить своих дочек защищаться от слишком назойливых поклонников.

«Я обучил их боксировать. Так что девочки мои могут нанести удар, если понадобится, и дать сдачи, — гордится Сталлоне. — И знаете, им это здорово  И вообще у нас в семье принято заниматься спортом. Младшая обожает баскетбол, дома у нас гимнастический зал — у них один большой, а у меня своя «пещера», где я под любимый рэп занимаюсь».

Полностью интервью с актером читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог