«Сильно ударил»: СМИ сообщили, что Аверин поднял руку на Куликову

Актриса пострадала из-за своего партнера.
Максим Аверин и Мария Куликова — фото
Максим Аверин и Мария Куликова на съёмках «Склифосовского»
Фото: Instagram*.com

В прессе появилась информация о неприятном инциденте, случившемся на съёмочной площадке нового сезона сериала «Склифосовский». Как узнали журналисты, Мария Куликова пострадала во время работы над одной из сцен. ЭГ сообщает, что актрису ударил её партнер Максим Аверин. Якобы сделал он это не нарочно, а в эмоциональном порыве.

На днях звезды сериала о буднях врачей снимались в сложном эпизоде. Им нужно было разыграть крупную ссору, прописанную сценаристами для их персонажей. «Максим так сильно вжился в роль, что в итоге ударил партнершу», — сообщает источник.

Когда прозвучала фраза «Стоп! Снято!» Аверин принёс своей подруге искренние извинения. Куликова попросила помощников принести лёд, чтобы приложить его к месту удара.

Мария никак не прокомментировала происшедшее. В своём Инстаграме* актриса опубликовала вчера совместное фото со своим партнёром, а значит она не держит на него обиды. Совсем недавно в эфире канала Россия-1 закончился показ восьмого сезона «Склифосовского». Незадолго до этого стало известно, что работа над следующим блоком серий уже идёт полным ходом. Куликова и Аверин встретились на площадке девятого сезона сериала незадолго до Нового года.

Ранее Аверин признавался, что у него очень теплые отношения с его партнершей. Ходили слухи даже, что у пары тайный роман. Однако Куликова находится в отношениях с другим. Летом прошлого года СМИ рассекретили её роман с Виталием Кудрявцевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог