«Совсем взрослый!» Редкий снимок сына Марии Куликовой восхитил фанатов

Ивану сделали модную взрослую стрижку.
26 Августа 2020

Мария Куликова показала редкий снимок, где запечатлена вместе со своим сыном – девятилетним Иваном. Поклонники отметили, что мальчик сильно повзрослел. Возможно, это произошло потому, что ему сделали короткую взрослую стрижку перед новым учебным годом.

«Такой милый!» «Так повзрослел!» «Стрижка – супер!» «Так на вас похож!» — писали поклонники знаменитости в ее личном микроблоге.

К счастью многих родителей, 1 сентября все дети пойдут в школу, чтобы учиться в традиционном формате. Иван, как и многие другие, остался не в восторге от режима самоизоляции, когда был вынужден учиться дистанционно. Об этом актриса рассказывала в эксклюзивном интервью 7Дней.ru. «Даже дети захотели в школу, вот прикол! – вспоминала Мария. – Сын постоянно спрашивал: «Мама, когда я уже в школу пойду? Сделай что-нибудь!» На что я ему отвечала: «Что я могу сделать?»

Несмотря на сложности в учебе в это время, по словам артистки, Ивана удалось подтянуть по некоторым предметам. «Потому что в школе он мог иногда расслабиться, а тут строгий контроль, и мама над ним цербером сидела», — говорила Куликова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог