Шведские принцессы Эстель и Леонор впервые снялись вместе

На официальном сайте шведской монархии опубликованы трогательные фотографии двух юных принцесс — полуторагодовалой Эстель и 2-месячной Леонор.
25 Апреля 2014
Шведские принцессы Эстель и Леонор
Шведские принцессы Эстель и Леонор
Фото: официальный сайт шведской королевской семьи

На официальном сайте шведской монархии опубликованы трогательные фотографии двух юных принцесс — полуторагодовалой Эстель и 2-месячной Леонор

Девочки, одетые в одинаковые белые платья, сидят вместе на кровати, застеленной белоснежным бельем. На одном из снимков Эстель целует свою двоюродную сестру в лоб, а на другом держит в руке ее крошечную ножку. 

Напомним, что Эстель — первый ребенок наследницы шведского престола кронпринцессы Виктории и ее супруга, герцога Вестергётландского Даниэля Вестлинга. Девочка является второй в порядке наследования шведского престола после своей матери. Как потомок Софии Ганноверской, Эстель входит также в порядок наследования британского престола, занимая место в третьей сотне. 

Шведские принцессы Эстель и Леонор
Шведские принцессы Эстель и Леонор
Фото: официальный сайт шведской королевской семьи

Леонор — дочка принцессы Мадлен и банкира Криса О'Нила. Сразу после рождения дочки счастливый отец заявил СМИ: «Она похожа на маму. Это все, о чем я мечтал. У нее десять пальцев, и она громко кричит». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог