«Шрамы не украшают!» Анфиса Чехова спасает сына

Телеведущая хочет избавить своего ребенка от рубца на лбу.
27 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова во что бы то ни стало хочет сохранить красоту своего единственного сына в «первозданном виде». Когда Соломон был совсем маленьким, он сильно упал и расшиб себе лоб. Напоминание о том падении — шрам на лбу — никак не давал покоя звездной маме и она решила от него избавиться. Самый действенный способ на сегодняшний день для решения такой проблемы — лазер. На такие радикальные меры в отношении 5-летнего ребенка Анфиса не решилась, зато, узнав, что появился пластырь от шрамов, она захотела попробовать.

«Шрамы украшают мужчин, говорят, — сообщила Анфиса. — Но у меня пока имеется в наличии маленький мальчик, который, когда учился ходить, «нападал» себе довольно заметный шрам на лбу. И когда я узнала, что появился в продаже специальный пластырь, я решила, чем чёрт не шутит, попробую шрамик на любимом лобике, уменьшить. Курс 3 месяца – наносить нужно 1 раз в день или на ночь. Мы уже месяц спим с пластырем — и я вижу что шрам стал не таким ярко выраженным. Предвкушаю уже результат через 3 месяца!»

Внешность для Соломона может оказаться очень важна. Мальчик растет, и с каждым годом по чертам характера и склонностям становится, что неудивительно, все больше похож на родителей: именно это и беспокоит Чехову. Звезда боится, что Солик выберет профессию в мире шоу-бизнеса или кино.

«У Соломона хороший слух и голос, а также отличное чувство ритма и своеобразная танцевальная манера, — рассказывает звезда. — И я очень боюсь, что его тоже, как маму с папой, потянет быть артистом». 

Впрочем, пока Солик, несмотря на свои склонности, мечтает о других профессиях. «Он хочет стать палеонтологом или космонавтом, и желательно одновременно, — улыбается артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог