«Шпион в шляпе и плаще»: Билан замаскировался, чтобы покинуть больницу

Артист раскрыл свои планы.
02 сентября 2020

Наконец, поклонники Димы Билана могут вздохнуть с облегчением – артисту стало намного лучше. Певец уже успел отчитаться, что впереди фанатов ждет много интересных премьер. В частности, на днях Дима предстанет в новой неожиданной для себя роли, но пока он держит интригу и не рассказывает о проекте.

А сегодня артист решил прогуляться. «Пожалуй выйду на улицу и на солнце после недели заточения в палате. Лечу бронхит! Надо все-таки пройтись, хотя там сегодня прохладно очень», — написал артист в личном микроблоге. Больницу Дима покинул в шпионском наряде: длинном плаще, шляпе, надвинутой на лоб и маске. «Замаскировался!» — пояснил он свое облачение.

Напомним, неделю назад артист вышел на связь с поклонниками и рассказал, что взял перерыв в работе из-за болезни. Певец признался, что несколько дней подряд игнорировал температуру и работал, несмотря на плохое самочувствие. В итоге Билану стало ещё хуже и он обратился за медицинской помощью.

Певец рассказал, что у него было диагностировано воспаление лёгких. При этом, о коронавирусе речь не шла. Сам Билан уверен, что заболел из-за прогулки на яхте вдоль берегов Ялты.

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая