Шоу за счет Оли: Манукян попал в скандал из-за Бузовой

Блогер вновь оказался в неловкой ситуации.
Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
Фото: Dmitry Golubovich/globallookpress.com

Когда стало известно, что Давид Манукян принял участие в экстремальном шоу «Сокровища императора», где в роли ведущей выступала Ольга Бузова, никто не сомневался, что скандала между экс-влюбленными не избежать. Однако артисты сумели поладить и нормально взаимодействовать на площадке в течение всего проекта. Появились даже слухи о воссоединении пары, а Филипп Киркоров, тоже попытавший силы в борьбе за миллион юаней, утверждал, что именно он помирил Ольгу и Давида.

Но, как оказалось, на шоу всё было не так гладко и Манукяну всё же досталось за появление в программе бывшей девушки, правда, не от самой Бузовой. На этот раз на защиту певицы стала её близкая подруга Мария Погребняк. Она тоже прилетела в Китай и вступила в противоборство с Давой. Красотка упрекнула блогера в том, что он только и делает, что хайпится на имени Бузовой и ничего бы не достиг без нее.

«Ты себя комфортно чувствуешь, что за этот промежуток времени Оля так поднялась и растет с каждым годом, а ты в роли участника? Благодаря, наверное, только Оле ты стал настолько медийным, вошел в круг общения к Филиппу Киркорову даже... Шоу ты делаешь за счет Оли, и все эти годы ты делал шоу за счет Оли»,

— поинтересовалась подруга Бузовой.

К чести Манукяна стоит отметить, что нападки он вынес спокойно и с достоинством и не стал раздувать шумиху. Дава сообщил, что не готов обсуждать свою личную жизнь, и предложил Погребняк поговорить о ее разводе с футболистом, раз она так хочет устроить скандал на шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог