Шон Коннери чувствует себя потерпевшим

Актер Шон Коннери заявил, что не станет принимать участия в праздновании 50-летия «Бондианы»...
14 Сентября 2012
Фото: kinopoisk

Актер Шон Коннери заявил, что не станет принимать участия в праздновании 50-летия «Бондианы». Первый в истории Бонд намерен проигнорировать мероприятия, связанные с юбилеем легендарного героя, придуманного писателем Яном Флемингом. Он даже отказался дать интервью для роскошного blu-ray издания «Бондианы», которое вышло к премьере нового фильма о Бонде — «007: Координаты «Скайфолл». Другие Бонды — например, Пирс Броснан и Роджер Мур, дали развернутые интервью для 22-дискового подарочного издания.

82-летний актер сыграл в шести фильмах «Бондианы», начав с легендарного «Доктора Ноу» (1962) и закончив картиной «Живешь только дважды» (1967). Памятуя сумасшедшую популярность фильмов, он считает, что его гонорар должен был быть больше, чем 2 млн фунтов стерлингов, полученные в качестве заработной платы. «Он все еще чувствует себя потерпевшим», — цитирует своего источника «The Sun». Агент Шона, Нэнси Зетцер подтвердила: «Сэр Шон был и остается непричастным к этой истории».

Читайте также:
Шон Коннери скрывается от публики
Шон Коннери раскрасил авто в цвета юбки
Шон Коннери покажет, как нужно играть

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог