Как Анна Банщикова оказалась ночью в подмосковном лесу на костылях

Актрисе забинтовали ногу, чтобы остановить кровь.
18 Октября 2018

Случайные прохожие города Домодедово, решившиеся прогуляться перед сном в одном из лесопарков города, были обескуражены, увидев известную актрису Анну Банщикову, вышедшую к ним из тумана, опираясь на костыль. Когда один из любопытствующих задал вопрос, почему актриса хромает у группы людей, молча наблюдающих за этой сценой, то услышал: «Потому что у нее нога прострелена». Это и вовсе шокировало зевак. К счастью, спустя три секунды, домодедовцы увидели неподалеку от актрисы кинокамеры и членов съемочной группы. Тогда стало понятно, что делает Банщикова в столь поздний час в середине лесопарка, а главное, почему ее сопровождает Анна Снаткина.

Анна Банщикова
Анна Банщикова
Фото: Елизавета Карпушкина

По сюжету нового сериала Первого канала «Отчаянные», массажистка Рита Гарай (Анна Банщикова) и сотрудница строительной компании Ольга Копылова (Анна Снаткина), ожидая автобус на пустой остановке, становятся свидетельницами преступления, затем — заложницами, запертыми в багажнике набитого деньгами внедорожника, а чуть позже — преступницами, подозреваемыми в череде громких преступлений. По следу беглянок «пускают собак» и власти, и лидеры криминальных организаций. Выбора нет: женщины, у которых, как казалось,  абсолютно разные характеры и судьбы, вынуждены полагаться исключительно друг на друга. С каждым часом положение ухудшается — на кону уже не только свобода, но и жизнь. Но эта безвыходная, на первых взгляд, гонка помогает героиням поверить в себя, разобраться в личных проблемах, обрести надежду, любовь – всё, чего им так не хватало до того злосчастного утра.

Анна Банщикова
Анна Банщикова
Фото: Елизавета Карпушкина
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: Елизавета Карпушкина

По словам Анны Банщиковой, сейчас она практически не видит свою семью. «Если удается поцеловать детей перед сном, это уже подарок для меня», — говорит актриса. — Часто двенадцатичасовая смена начинаются в семь утра, а снимаем мы чаще всего в Подмосковье, так что встаю я в пять». Анна Снаткина к подобному графику относится философски: «Я по натуре жаворонок, так что ранние подъемы для меня в радость. Гораздо сложнее не спать ночью. Но это любимая работа, которая приносит радость».

Анна Снаткина, Анна Банщикова
Анна Снаткина, Анна Банщикова
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог