Анна Банщикова раскритиковала ТЭФИ

Вслед за Владимиром Познером актриса высказалась о судействе на престижной премии.
05 Октября 2018
Анна Банщикова
Анна Банщикова

Анна Банщикова вслед за Владимиром Познером раскритиковала телевизионную премию ТЭФИ, церемония которой состоялась накануне. Причиной, по которой актриса решила выразить свое мнение, стало замечание одной из поклонниц в личном микроблоге звезды. «Уточните, пожалуйста, почему сериал «Ищейка» попал всего лишь в одну номинацию… Мне было очень обидно за вас. Я сделала вывод: врут, что номинантов выбирают зрители!» — обратилась к Банщиковой подписчица ее страницы в социальной сети.

Анна ответила, чем на ее взгляд является ТЭФИ. «Это абсолютно субъективная премия, — написала актриса. — На ней ничего не значат ни рейтинги, ни любовь зрителей, ни качество контента. Увы. Я со многими результатами категорически не согласна, но это ничего не меняет. Нужно просто к этому относиться по-другому».

Напомним, сегодня Владимир Познер, недовольный голосованием и результатами премии, опубликовал открытое письмо, где усомнился в демократичности премии, а также призвал организаторов отказаться в дальнейшем от вручения скульптуры Эрнста Неизвестного «Орфей» победителям проводимого конкурса,  а также отказаться от названия ТЭФИ. Полный текст письма вы можете прочитать здесь.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог