Шокирующее фото избитой Мадонны появилось в Сети

Певица оказалась в центре очередного скандала.
03 Декабря 2015
 Мадонна
Мадонна
Фото: @Alexsandro-Palombo(facebook*)
 Мадонна
Мадонна
Фото: Fotodom.ru

Поклонники Мадонны были повергнуты в шок, когда увидели снимок их любимой певицы в жутком виде. На фотографии у звезды сломан нос, разбита губа и все лицо в жутких ссадинах! «Ни одна женщина не застрахована от домашнего насилия...» — гласила подпись под снимком. Фанаты ожидали отмены концерта, который должен был состояться в этот день. Но Мадонна вышла на сцену, как ни в чем не бывало, а на ее лице не было никаких следов побоев. 

Стало известно, что скандальная фотография была специально обработана дизайнерами и здоровью певицы ничего не угрожает. Мадонна приняла участие в социальном проекте Александро Поломбо, чтобы обратить внимание на проблемы домашнего насилия. Через некоторое время в Сети появились аналогичные фотографии Ким Кардашьян, Майли Сайрус, Кристен Стюарт и Анжелины Джоли. Впрочем, оказалось, что не все звезды знали о том, что их снимки подвергнутся фотошопу. Ким Кардашьян, к примеру, собрается подать иск на Поломбо.

А вот Мадонна пока не дает никаких комментариев. Она продолжает радовать фанатов своими фееричными выступлениями, на которых 57-летняя певица регулярно показывает отличную физическую форму. Критики также отмечают, что в этом году ее шоу стали более эмоциональными, и Мадонна пребывает в отличном настроении во время выступлений. Возможно, это связано с тем, что певица снова влюблена в своего бывшего мужа Шона Пенна. Он стал часто посещать концерты Мадонны и, с недавних пор, он — нередкий гость за кулисами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог