Шилова показала свою квартиру с вертолетной площадкой

Автор бестселлеров в жанре криминальной мелодрамы Юлия Шилова провела экскурсию по своему пентхаусу в центре Москвы.
19 Февраля 2014
Юлия Шилова
Юлия Шилова
Фото: Марк Штейнбок

Автор бестселлеров в жанре криминальной мелодрамы Юлия Шилова провела экскурсию для журнала «7 Дней» по своему пентхаусу в центре Москвы.

Жилье своей мечты писательница нашла в журнале по недвижимости. В объявлении о продаже двухуровневая квартира на 29-м этаже проходила под названием «Пентхаус для холостяка». Также здесь имеется выход на вертолетную площадку, с которой открывается вид на Москву. Независимая, сильная женщина, Юлия сразу поняла, что это объявление — только для нее.

«Я живу здесь пять лет, и ни один вертолет за это время здесь не сел. Зато летом на крыше хорошо посидеть с друзьями, попеть песни под гитару... Иногда выхожу сюда и зимой, когда площадка завалена снегом. Помню, как однажды мы с моим другом тут, в сугробе, чуть не застряли. Ведь кнопка, которая открывает дверь изнутри квартиры, реагирует даже на самое слабое прикосновение. И мой друг случайно коснулся ее, когда выходил наружу. Увидев, что дверь начинает медленно закрываться, я кинулась к ней. Едва успела просунуть руку и заблокировать кнопку. А так бы мы остались посреди ночи на 29-м этаже, зимой...» — вспоминает писательница. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог