Шэрон Стоун готовится к осаде

Актриса поделилась лайфхаками по части выживания.
03 Июня 2020
Шэрон Стоун готовится к осаде
Фото: LEGION-MEDIA

Протесты, связанные с гибелью от рук полиции темнокожего американца Джорджа Флойда, докатились до самых роскошных кварталов Лос-Анджелеса. И поскольку протестанты уже не только громят на своем пути магазины, но и начали врываться в частные дома, Шэрон Стоун, которая живет в Беверли-Хиллз, решила подготовиться к вторжению. Более того, 62-летняя актриса поделилась лайфхаками по части подготовки к самому неблагоприятному развитию событий на своей страничке в социальной сети — с фолловерами, которых у нее больше двух миллионов.

Для начала Шэрон рекомендовала выбрать самую безопасную комнату в доме. «Скорее всего, это будет ванная, поскольку там бывает минимальное количество окон и, к тому же, это обычно самая укромная комната», — написала Стоун. Если же ванная по каким-то причинам не походит, нужно выбрать другое безопасное помещение. Далее предусмотрительная актриса посоветовала заранее разместить в импровизированном укрытии небольшой запас нескоропортящейся еды  — вроде фруктов или протеиновых батончиков. К тому же, Стоун считает, что нужно положить в ванну как можно больше подушек и одеяло — на случай, если там придется провести ночь. И непременно перенести в ванную ноутбуки, телефоны и зарядки. Ну и, конечно, постараться как можно плотнее закрыть в «укрытие» дверь. Шэрон рекомендовала, к тому же, взять с собой необходимые лекарства и стараться как можно спокойнее реагировать на происходящее. 

Заметим, что Стоун так ответственно готовится к возможному вторжению не только из страха за себя саму. Ведь сейчас она проводит в своем доме период самоизоляции не одна, а с двумя из троих своих сыновей — 15-летним Лэрдом и 14-летним Куинном, за которых чувствует ответственность. Что же касается старшего, 18-летнего Роэна, которого актриса усыновила вместе со своим бывшим мужем Филом Бронштейном, то он, по условиям развода, живет с отцом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог