Шер отказалась выступать на Олимпиаде в Сочи

Певица Шер отклонила приглашение выступить на открытии Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
17 Сентября 2013
Шер
Шер
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Шер отклонила приглашение выступить на открытии Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Причиной отказа, как сообщают зарубежные СМИ, стало несогласие певицы с политикой государства по отношению к сексуальным меньшинствам.

Предложение от бизнесмена Сулеймана Керимова поступило поп-диве в феврале этого года, однако, по ее словам, она сразу же отвергла приглашение в знак солидарности с гей-сообществами России. Об этом она рассказала в интервью канадскому журналу Maclean's.
«Мой друг спросил меня, хочу ли я выступить на Олимпиаде, но я тут же ответила «нет». Меня удивляет, почему в России так распространены эти негативные настроения по отношению к геям», — объяснила свой отказ певица.

Шер уже дважды выступала в России в прошлом году. И хоть сама певица отказывается «называть имена» тех, кто приглашает ее в Россию, известно, что Керимов является большим поклонником Шер и именно он время от времени зовет ее выступать в Россию.

В декабре прошлого года Керимов, следующий 162-м в списке самых богатых людей планеты по версии журнала Forbes, пригласил Шер выступить на закрытой вечеринке. Тогда 67-летней звезде очень понравилось в России. «Россия замечательная… холодная, но замечательная!» — написала во время зимнего визита Шер. Второй раз певица появилась у нас в июле. Керимов привез звезду в свой родной город в Дагестане на открытие нового футбольного стадиона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог