«Щелкает челюсть, шея забетонирована»: Настя Задорожная пожаловалась на здоровье

Актриса получила травму.
Юлия Маркова
|
20 Июня 2022
Настя Задорожная — фото
Настя Задорожная
Фото: Личный архив

Настя Задорожная попала в неприятную ситуацию. 36-летняя актриса пожаловалась на проблемы со здоровьем. Теперь звезде сериала «Простые истины» придется принимать лекарства, о чем она сообщила, показав в соцсетях три больших шприца.

По всей видимости, Анастасия получила травму, причина которой, по словам Задорожной, ее излишняя эмоциональность. Артистка рассказала, какие проблемы со здоровьем у нее возникли.

«Щелкает челюсть, рот почти не открывается, зажат череп, шея забетонирована. Быть эмоциональным человеком вредно для здоровья. Но я эмоциональный человек. Будем вывозить»,

— поделилась Задорожная.

В 2019 году актриса отпраздновала 20-летний юбилей своей творческой карьеры. Однако спустя два года приняла решение поставить ее на паузу. Звезда призналась, что окунулась в домашние хлопоты.

Кроме того, артистка помогает животным: вместе с мужем пристраивает бездомных собак, а также снимает авторский проект на эту тему.

«У нас с Вовой любовь к собакам родом из детства. Сейчас я понимаю, чем действительно могу помочь глобально животным не на словах, а на деле. Я, вообще, очень хотела бы открыть центр помощи животным, есть желание обучать волонтерству и кураторству молодое поколение. Многим хочется помогать, но не все имеют возможность забрать питомца домой», — рассказала Анастасия в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог