Настя Задорожная вышла замуж

Актриса поделилась неожиданным фото с новоиспеченным мужем.
04 Октября 2020
Настя Задорожная
Настя Задорожная вышла замуж
Фото: Инстаграм*

35-летняя Анастасия Задорожная не любит афишировать личную жизнь. Лишь редкие кадры с возлюбленным по имени Владимир появляются в ленте звезды «Простых истин».  Сегодня артистка рассказала о знаменательном  событии в своей жизни. Задорожная и ее избранник связали себя узами брака.

«Хороша Парочка: Баран да Ярочка», — сообщила звезда, опубликовав в личном блоге трогательное фото, на котором изображена с возлюбленным. Пара разделила одну медицинскую маску на двоих и забавно поцеловалась. Анастасия отметила, что обручилась с мужем второго октября.

Фото: Инстаграм*

Примечательно, что вместо колец на безымянном пальце, Настя и Владимир сделали парные татуировки в виде собственных подписей. «Получите, распишитесь», — пошутила актриса. Поклонники с восторгом восприняли новость от звезды. «Какие вы красивые!», «Будьте счастливы!», «Очень гармоничная пара!», «Эффектно смотритесь вместе», — засыпали они пару комплиментами.

Напомним, о помолвке Задорожная сообщила еще в конце прошлого года. О ее избраннике мало что известно. Владимир — бизнесмен и предпочитает оставаться в тени своей знаменитой теперь уже жены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог