Щеки появились: поправившаяся МакSим показала репетиции с участниками шоу «Голос. Дети»

Артистка стала выглядеть гораздо лучше.

Певица Марина Максимова, она же МакSим, вошла в состав жюри в новом сезоне шоу «Голос. Дети», стартовавшем на Первом канале в конце прошлого года. Для артистки появление в музыкальном проекте – дебют, тогда как ее коллеги Баста и Егор Крид уже маститые наставники. Однако конкурсанты благосклонно отнеслись к артистке, и многие выразили желание попасть именно к ней в команду.

В настоящее время «слепые прослушивания» окончены, и МакSим вовсю занята репетициями со своей группой юных исполнителей. Певица поделилась в соцсети видео с одного из последних занятий и показала, как проходит подготовка к выступлениям в шоу. Она уточнила, что их базой стала ее школа искусств, открытая в 2021 году.

Об этой организации артистка рассказывала еще в интервью Ксении Собчак, которое дала, едва оправившись от тяжелой болезни. Тогда МакSим призналась, что открыла учреждение в собственном помещении площадью в 220 квадратных метров. За этот объект, если верить риелторам, певица отдала без малого 30 миллионов рублей, однако, по слухам, дорогую недвижимость артистке дарит ее избранник, личность которого она тщательно скрывает. 

Правда, сейчас заработки Марины выросли, и теперь она получает солидные гонорары за корпоративы и концерты. Артистка проделала колоссальную работу и смогла восстановить здоровье после воспаления легких, едва ее не убившего. Поклонники, посмотрев видео, даже обратили внимание, что МакSим прибавила в весе, у нее появились пухлые щеки и исчез изможденный вид. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог