«Щекастый малыш»: Максим Фадеев показал своего маленького сына

Продюсер растрогал поклонников снимком из семейного архива.
Архивное фото Максима Фадеева
Максим Фадеев с сыном Саввой
Фото: Instagram*.com

Максим Фадеев поделился трогательным фото, на котором позирует рядом со своим сыном. Кадр был сделан больше 20 лет назад, когда Савва был ещё маленьким. Кадр из семейного архива продюсер показал на своей странице в Инстаграме*. В комментарии к снимку Фадеев поделился воспоминанием о том, как играл со своим наследником.

Умилительный снимок произвёл фурор в Сети. Одни не могут налюбоваться на сына Фадеева, другие ностальгируют о своём детстве и времени, проведенном с отцом. «Щекастый малыш, счастливый», «Такие хорошие прелесть», «Чудесное фото! Столько любви и нежности», «Как жалко, что время не вернуть», — обсуждают кадр фанаты.

Максим же пишет, что сейчас чувствует себя не менее счастливым, чем раньше. Единственное, сын давно вырос и общение с ним, естественно, изменилось.

«Когда дети маленькие, это незабываемо. Каждый день помню»,

— поделился продюсер.

Любовь к детям Фадеев в своё время демонстрировал и на съемках шоу «Голос.Дети». Потом он ушёл из проекта, так как устал от поведения родителей, которые приводят своих детей на музыкальный конкурс. Ему приходилось часто общаться с родными участников и выступать в роли психотерапевта, успокаивая их.

К слову, недавно он публично раскритиковал Егора Крида, который занимает кресло наставника в новом сезоне шоу. Он высмеял рэпера и заявил, что тот ничему полезному не сможет научить юных артистов, прошедших кастинг в проект.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог