Шайе ЛаБафу грозит тюрьма

Против актера выдвинуты серьезные обвинения.
20 Ноября 2020
Шайа ЛаБаф - фото
Шайе ЛаБафу грозит тюрьма
Фото: LEGION-MEDIA

34-летний Шайа ЛаБаф попал в серьезные неприятности. На состоявшемся вчера заседании суда против него официально были выдвинуты обвинения в избиениях и краже. Актер заявил, что не признает себя виновным. Но если будет доказано обратное, то ему грозит тюремное заключение.

Эта история началась летом этого года, когда некий американец по имени Тайлер Мерфи заявил, что подвергся «жестокому нападению» со стороны актера и лишился, к тому же, своей собственности. Как выяснилось, Тайлер и Шайя столкнулись, когда оба были за рулем своих машин. По всей видимости, между ними произошла какая-то ссора, в результате которой ЛаБаф, как утверждает пострадавший, атаковал его и отобрал шляпу, с которой и умчался прочь. При этом Мерфи клянется, что эта вещь стоила почти 1000 долларов и была ему очень дорога.

Заметим, что это уже далеко не первая неприятность Шайи, связанная с нарушением закона. Так, в 2017-м актер, который два года назад развелся со своей законной супругой Мией Гот, был арестован за хулиганство в пьяном виде в штате Джорджия. Тогда суд дал ему год условно, потребовал, чтобы он прошел курс управления гневом и еще потрудился 100 часов на общественных работах. Однако с тех пор ЛаБаф, как он утверждает, стал просто другим человеком. При помощи своего психотерапевта, сеансы которого он регулярно посещал, актер бросил пить и, как он клялся, получая Hollywood Film Awards в прошлом году, якобы «совершенно изменил свою жизнь». Однако, похоже, на самом деле, все изменилось не так сильно, как он заявил. Следующее заседание по делу Шайи состоится теперь в январе 2021-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог