Шарлиз Терон впервые рассказала, как мать убила ее отца

Шарлиз поделилась своим самым страшным воспоминанием.
17 Декабря 2019
Шарлиз Терон
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно, во время своего недавнего интервью радиостанции NPR, Шарлиз Терон, которая любит экспериментировать со своей внешностью ради ролей, решила в первый раз поведать подробности страшной истории времен своей ранней юности. Дело в том, что, когда Шарлиз было всего 15 лет, ее мать, пытаясь защитить себя и свою дочку, застрелила её отца — Чарльза Терона.

«В тот день мой отец пришел домой, как обычно, пьяным. Но в его руке, к тому же, был пистолет, и он кричал, что убьет нас обеих. Мы с мамой спрятались в спальне и, чтобы он не вышиб дверь, подпирали её своими спинами. Но он начал стрелять в нас прямо через дверь. Успел выстрелить три раза — и не попал ни в одну из нас только чудом. Тогда моя мать схватила ружье и тоже начала палить через дверь. И одна из пуль убила отца…», — рассказала 44-летняя Шарлиз.

Как сообщила Терон, её мама Герда не была осуждена за убийство, поскольку её действия были признаны обоснованной самообороной. «Я нисколько не стыжусь рассказывать обо всем этом. Я поведала эту историю ради других – тех, кто страдает от домашнего насилия и жизни с алкоголиками и наркоманами. Ведь я видела, что алкоголь сделал с моим отцом, как разрушил его личность. Теперь мне нечего вспомнить о нём, кроме того, что он был алкоголиком и каждый наш день совместной жизни приносил страдания. Я хотела бы, чтобы те, кому сейчас плохо, не стыдились просить помощи и не чувствовали себя одинокими и покинутыми всеми», — заявила Терон, которая, как видно, до сих пор не вполне оправилась от детской травмы, да так и не смогла построить свою семью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог