Шарлиз Терон призналась, почему рассталась с Шоном Пенном

Актриса наконец-то назвала причину разрыва.
20 Апреля 2016
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Фото: Splash News/East news
Шарлиз Терон с сыном Джексоном
Фото: Splash News/East news

Когда Шарлиз Терон рассталась с Шоном Пенном накануне свадьбы, она долго отказывалась говорить о причинах разрыва. Но близкие друзья актрисы утверждали: она буквально вычеркнула Шона из списка живых, не стала давать ему никаких объяснений... Корреспонденту 7days.ru Шарлиз впервые согласилась прокомментировать это расставание.

«Многие издания писали, что мы прекратили с Пенном всякие контакты, мол, я превратилась для него в невидимку. Все это полная ерунда! — рассказала актриса. — Я ничего не обрывала, просто журналистам нужно было сделать сенсацию из этой истории, вот и появились такие «подробности». В этих случаях публика требует какой-то жуткой и сумасшедшей драмы. Но правда в том, что мы оба приняли решение расстаться, когда поняли, что отношения не ведут нас к тому, о чем мы оба мечтали. Вот и все».

Шарлиз опровергла и другой слух — о том, что Пенн усыновил Джексона, ее сына.

«Это неправда! Джексону было два годика, когда мы стали встречаться с Шоном, — продолжает актриса. — И я считаю, что 18 месяцев романа — недостаточный срок для принятия решений об усыновлении. Поспешно такие вещи не делаются. Да, до того как начать встречаться, мы долгое время были друзьями. И хорошо знали друг друга. Но любовь — это не дружба, и в любовных отношениях для нас с ним все только начиналось. И вот представьте, я мать-одиночка, и мой маленький мальчик неожиданно оказывается в ситуации, когда его мама ходит на свидания. При том, что отца у него нет. Понимаете, что я хочу сказать? Надо признать, что Шон отлично все это понимал и очень старался. Но наши отношения, к сожалению, развивались не в том направлении, в каком должны были. Поэтому я подавала на усыновление все бумаги одна, без его участия. Если я становлюсь матерью, моя обязанность — уберечь детей от последствий своих ошибок в отношениях с мужчинами. Теперь моя жизнь вертится вокруг моих детей — Джексона и Огаст (сразу после разрыва с Шоном актриса удочерила девочку — прим. ред).

Полное интервью с актрисой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог