«Шарахнула по голове»: племянник Андрея Кончаловского требует с бывшей жены 18 миллионов

Бывшие супруги разыграли настоящую драму у здания столичного суда.
Ксения Яснова
|
02 Апреля 2023
Ольга Спиркина с Дмитрием Кончаловским фото
Ольга Спиркина с Дмитрием Кончаловским
Фото: соцсети

Всего три года просуществовал брак актрисы Ольги Спиркиной с племянником режиссера Андрея Кончаловского. И хотя оба утверждают, что видеть друг друга не могут, но через два года после развода встретились снова в Тверском суде. 

Поводом стал иск Дмитрия Кончаловского, который намерен получить с актрисы 18 миллионов рублей. Из них два миллиона — часть за приобретенный в браке автомобиль, а остальные — средства заработанные в школе телевизионного мастерства, в которой Дмитрий занимал пост генерального директора.

Ольга Спиркина рыдает в голос перед камерами, считая, что дала своему супругу все, а тот оказался неблагодарным. По ее словам, они поженились, когда Дмитрий был «гол как сокол», и жить он пришел в ее квартиру. Даже сейчас он одет в вещи, которые она ему купила. 

У Кончаловского своя версия. Он обижен на измены Спиркиной во время брака. Он долго терпел ее несносный характер, подчинялся, но однажды ему все это надоело. И сейчас он снова женился на женщине очень похожей на Спиркину. Но желание отомстить бывшей никуда не делось. 

«Однажды утром я проснулся, меня шарахнула по голове мысль: почему я должен быть терпилой во всех отношениях? Я не хочу», 

 — объясняет Кончаловский программе «Ты не поверишь!».

И не скрывает, что именно уязвленное мужское эго всему причина.

«Когда я узнал о ее делах амурных, меня вообще переклинило. Единственный способ как-то ответить — это вот этот. Я не могу к ней прийти с оружием в руках и отомстить. Это единственный способ, который у меня есть», 

— говорит Дмитрий.

Спиркина убеждает, что никогда не изменяла ни одному из своих шестерых мужей. Когда что-то разлаживалось в отношениях, она просто меняла спутников жизни. Потому и браков у нее было шесть. 

Сейчас Ольга вернулась к своему бывшему, отцу ее дочери Маши. Но больше замуж идти не хочет, хотя и полностью доверяет проверенному временем близкому человеку. А суду предстоит разрешить имущественный спор с родственником режиссера Кончаловского. Первое заседание назначено на 16 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог