«Развод не дам»: Топалов ответил на угрозы вспылившей Тодоренко

Певец признался, что его отношения с женой оказались в кризисе.
Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым честно рассказали о том, как едва не развелись из-за проблем в отношениях. Супруги смогли выйти из кризисной ситуации благодаря советам психолога. Интересно, что инициативу в борьбе за сохранение брака проявила не ведущая, а её муж.

Предложение о разрыве прозвучало во время эмоциональной ссоры. Вспылившая Тодоренко пригрозила мужу уходом из семьи.

«У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: «Я с тобой разведусь». На что Влад ответил: «Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно». Тогда это прозвучало как угроза»,

— вспоминает Регина.

Топалов рассказал, что поставил перед собой задачу не повторить ошибку его родителей, которые давно находятся в разводе. Он готов проводить постоянную работу над собой и отношениями с женой, чтобы находить хрупкий баланс во взаимоотношениях.

Самым рабочим инструментом по сохранению близости оказались регулярные свидания, на которые Тодоренко с мужем начали ходить по совету психолога.

Супруги теперь обязательно выделяют время на отдых без детей. Во время совместных походов в кино и рестораны родители отвлекаются от бытовых проблем. «Это не так уж и просто — вспомнить себя в первые месяцы знакомства и говорить друг с другом не только о детях. Но именно такие свидания возвращают тот крепкий фундамент, на котором и держатся отношения», — считает Влад.

По материалам Hello!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог