Шапка с ушками, мини и фонограмма: Юля Волкова разочаровала поклонников на первом выступлении возрожденной «Тату»

Солистка лишилась за восемь лет затишья своего неповторимого вокала.
Ксения Яснова
|
04 Сентября 2022
Юлия Волкова фото
Юлия Волкова
Фото: соцсети

Столице Белоруси повезло первой насладиться выступлением возродившейся после восьми лет забвения группы «Тату». Юлия Волкова и Лена Катина устали воевать друг с другом и решили подзаработать на нынешнем интересе публики в попсе нулевых. Дуэту выпала честь закрывать фестиваль Ovion Show на олимпийском стадионе Минска.

Все было в лучших традициях группы, искрящий во все стороны бензовоз, на который взобрались заматеревшие солистки, их фееричный проход к сцене, взявшись за руки, и целых три хита: «Нас не догонят», «Не верь, не бойся, не проси» и почему-то англоязычная версия «Я сошла с ума». 

И все бы хорошо, вот только с голосами певиц за годы молчания произошли необратимые изменения. 37-летняя Юля Волкова, нарядившаяся в подростковую шапку с ушками и мини с голым животом, разочаровала зрителей своим хриплым басом после перенесенной ранее операции на горле. 

Даже композитор большинства песен группы Сергей Галоян признал в разговоре с «Собеседником»: «Что у Юли, что у Лены пение на троечку».

По этой причине бэк-вокалом пустили записи ранних выступлений группы с молодыми и звонкими голосами солисток. Только никого это не смогло обмануть. 

Может потому «татушки» наотрез отказались общаться с прессой после выступления, чтобы не пришлось отвечать на неудобные вопросы. Зато позволили себя пофотографировать со всех сторон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог