Шансы Светланы Лободы на скорое замужество резко выросли

«Тилль, готовь кольцо!» — призывают поклонники.
30 Июня 2019

Светлана Лобода поймала букет невесты на свадьбе у младшей сестры. 27-летняя Ксения накануне с размахом отметила начало семейной жизни с давним возлюбленным — бизнесменом Артемом Аурсалади. Певица, несмотря на сумасшедший график, отменила ради торжества все личные дела.

Светлана прилетела в Киев, где прошло празднование, заранее, чтобы помочь сестре с предсвадебными хлопотами. На банкет Лобода пришла со своей дочкой — 8-летней Евой. Но, возможно, уже скоро Светлана будет появляться на таких мероприятиях в компании своего мужа. Ведь согласно народной примете, пойманный букет невесты сулит девушке скорое замужество.

Лобода на торжество сестры пришла в черном мини платье, подчеркнувшем её бесконечно длинные ноги. Они выглядела очень эффектно, но, при этом, не «перетягивала» внимание от невесты. Отдельное внимание поклонники исполнительницы уделили обсуждению сходства Светланы с сестрой и мамой Натальей. «Три грации», «Все на одно лицо», «Мама как старшая сестра», «Шикарные женщины», — пишут фанаты Лободы в Сети.

Светлана Лобода с сестрой Ксенией и мамой Натальей
Светлана Лобода с сестрой Ксенией и мамой Натальей
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы

Кстати, после того, как Светлана поймала букет, фанаты артистки начали атаковать страницу Тилля Линдеманна. Солиста группы «Rammstein» призывают как можно скорее сделать Лободе предложение. Впрочем, поклонники, похоже, немного форсируют события. Ведь Лобода, вопреки всем слухам о романе, до сих пор официально не подтвердила, что встречается с Тиллем и уж, тем более, не говорила о том, что хочет выйти за него замуж.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог