Раскрывшая тайну Елена Темникова разочаровала Светлану Лободу

Певица раскритиковала поступок коллеги.
29 Июня 2019
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы

Светлана Лобода осудила Елену Темникову за интервью, в котором она намекнула на роман Максима Фадеева с Ольгой Серябкиной. По мнению «суперзвезды», подробности отношений внутри коллектива не должны становиться достоянием публики. Светлана осталась недовольна тем, что Елена решилась на признание.

«Сегодня была искренне удивлена одним из интервью моей коллеги. Тайны дома должны оставаться в доме...» — заявила Лобода.

Сам Фадеев, к слову, отказался накануне комментировать слова своей бывшей подопечной. Максим заявил, что является семейным человеком. Он не стал обсуждать с журналистами «грязные слухи с помойки». По словам продюсера, он не обязан реагировать на провокации.

Темникова, напомним, дала скандальное интервью, в котором подтвердила информацию о том, что ушла из группы «SEREBRO» в 2014 году из-за конфликта с Серябкиной. По словам Елены, она случайно узнала об интимной связи Ольги с неким мужчиной из коллектива. В своем интервью она прямо не сказала о том, что у её коллеги был роман с Фадеевым, однако активно на это намекала. Как уверяет Елена, на фоне этого у неё резко испортились отношения с Ольгой. «Они вынуждены были постоянно что-то придумывать. Им неловко и они ненавидят меня, которая их застукала. Весь этот напряг случился на почве того, что несколько лет все вот так тщательно скрывалось, и все обросло большим враньем. До их любви у нас были потрясающие отношения в начале, а вранье нас разделило», — сказала Елена в шоу «А поговорить?».

Многие поклонники Серябкиной подозревают, что Темникова решилась на это откровение ради пиара. Это интервью совпало с выходом новой песни Елены. Другие поверили в признание певицы и полностью поддержали её.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог