Шакира официально подтвердила свою беременность

Поп-дива сообщила радостную новость в интервью испанскому Cosmopolitan.
29 Августа 2014
Шакира
Шакира
Фото: Splash News/All Over Press

Слухи о том, что колумбийская певица Шакира и защитник футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике ждут второго ребенка появились еще месяц назад. Однако все это время пара предпочитала отмалчиваться и держать своих поклонников в неведении. И все же желание поделиться радостью с окружающими оказалось сильнее всякой осторожности и певица призналась, что беременна.

Об этом поп-дива сообщила в интервью испанскому Cosmopolitan. По некоторым предположениям Пике и Шакира ждут мальчика. Напомним, что влюбленные воспитывают вместе полуторагодовалого сына Милана.

Несмотря на то, что певица и футболист пока не спешат официально регистрировать свои отношения, в своих интервью они не устают признаваться друг другу в любви. «Видя то, как я влюблена в него, ни у кого не возникает вопросов, ответ ясен при одном только взгляде на меня», — описывает свое состояние не проходящей влюбленности Шакира.

К слову, поклонники заметили перемену в своей любимице на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу этим летом в Бразилии. Уже тогда она значительно смягчила движения в своем знаменитом танце живота, что натолкнуло зрителей на мысли об интересном положении звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог