Севиль прокомментировала распад нового состава группы Artik&Asti

Певица уже больше месяца выступает одна без солиста и создателя коллектива Артема Умрихина.
Алия Алиева
|
07 Июня 2022
Артем Умрихин и Севиль Велиева
Фото: Александра Никольская-Волконская
Севиль, солистка группы Artik&Asti фото Жара
Севиль, солистка группы Artik&Asti
Фото: предоставлено Пресс-службой

Все больше вопросов возникает у поклонников группы Artik&Asti на тему «а что дальше?». Дело в том, что уже почти два месяца новая солистка коллектива Севиль Велиева на всех крупных мероприятиях и корпоративах выступает одна. Спору нет, у девушки отличный вокал, она прекрасно справляется со всеми хитами, написанными Артемом Умрихиным (он же Artik), да только разве этого ждут преданные фанаты?

На все прямые вопросы о том, куда же делся главный солист и создатель группы, Севиль предпочитала молчать. Только на днях решилась прокомментировать слухи о возможном распаде дуэта.

«Песни записываются, работа идет. Просто интрига! Когда я услышала слухи, что группы больше нет, я рассмеялась. Это правда смешно!» 

— рассказала Севиль в интервью телеканалу ТНТ Music.

Так что тайну девушка поклонникам и журналистам так и не раскрыла, но хотя бы успокоила, сказав, что вот-вот выйдет новый трек, который наверняка побьет все уже поставленные дуэтом рекорды.

И пора бы! Ведь главная конкурентка группы по шоу-бизнесу — певица ANNA ASTI, которая покинула коллектив в прошлом году, — уже выпустила целых три хита! Первый — «Феникс» — вышел практически одновременно с песней «Гармония». После этого у Анны Дзюбы вышел дуэт с Филиппом Киркоровым «Хобби» и на днях она представила на суд фанатов песню «По барам».

Все треки и у ASTI, и у Artik&Asti моментально попадали на первые строчки во всевозможных музыкальных сервисах и уверенно занимали первые места во всевозможных хит-парадах страны. Что ж, ждем нового хита от Артема Умрихина и запасаемся поп-корном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог